КИЕВСКАЯ ОСЕНЬ 2019
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПАРТНЕР: ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА «БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
КлубPOPKO BROTHERS & PARTNERS
НазваниеКИЕВСКАЯ ОСЕНЬ 2019
Сроки проведения 18.10.2019 · ПТ-СБ · 19.10.2019
Начало 10:00
Организаторы турнира«БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
Цели и задачи
Разряд турнира:Парный Мужской
Формат проведения:Любитель + Профессионал
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судьяАндреева Елена
Участие в турнире
Вступительный взнос6 000 грн. с пары грн.
Призовой фонд10000$
Официальный мячWilson
Банкет и церемония награждения
E-mailoffice@pbp.ua
Телефон+3 8 066 266 57 21
Webwww.facebook.com/kyiv.spring/
Игрок 1
Имя, фамилия
* Введите Ваше имя!
Дата рождения
* Введите дату рождения!
Контактный телефон
* Введите телефон!
Электронная почта
* Введите mail!
Город
* Город!
Игрок 2
Имя, фамилия
* Введите Ваше имя!
Дата рождения
* Введите дату рождения!
Контактный телефон
* Введите телефон!
Электронная почта
* Введите mail!
Город
* Город!
КлубPOPKO BROTHERS & PARTNERS
НазваниеКИЕВСКАЯ ОСЕНЬ 2019
Сроки проведения 18.10.2019 · ПТ-СБ · 19.10.2019
Начало 10:00
Организаторы турнира«БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
Цели и задачи
Разряд турнира:Парный Мужской
Формат проведения:Любитель + Профессионал
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судьяАндреева Елена
Участие в турнире
Вступительный взнос6 000 грн. с пары грн.
Призовой фонд10000$
Официальный мячWilson
Банкет и церемония награждения
E-mailoffice@pbp.ua
Телефон+3 8 066 266 57 21
Webwww.facebook.com/kyiv.spring/
Игрок 1
Имя, фамилия
* Введите Ваше имя!
Дата рождения
* Введите дату рождения!
Контактный телефон
* Введите телефон!
Электронная почта
* Введите mail!
Город
* Город!
Игрок 2
Имя, фамилия
* Введите Ваше имя!
Дата рождения
* Введите дату рождения!
Контактный телефон
* Введите телефон!
Электронная почта
* Введите mail!
Город
* Город!
КлубPOPKO BROTHERS & PARTNERS
НазваниеКИЕВСКАЯ ОСЕНЬ 2019
Сроки проведения 18.10.2019 · ПТ-СБ · 19.10.2019
Начало 10:00
Организаторы турнира«БРАТЬЯ ПОПКО И ПАРТНЕРЫ»
Цели и задачи
Разряд турнира:Парный Мужской
Формат проведения:Любитель + Профессионал
Категория:
Возраст:
Место проведения турнираг.Киев, Olympic Village
Новообуховское шоссе 26 км.
Жеребьевка
Главный судьяАндреева Елена
Участие в турнире
Вступительный взнос6 000 грн. с пары грн.
Призовой фонд10000$
Официальный мячWilson
Банкет и церемония награждения
E-mailoffice@pbp.ua
Телефон+3 8 066 266 57 21
Webwww.facebook.com/kyiv.spring/
Игрок 1
Имя, фамилия
* Введите Ваше имя!
Дата рождения
* Введите дату рождения!
Контактный телефон
* Введите телефон!
Электронная почта
* Введите mail!
Город
* Город!
Игрок 2
Имя, фамилия
* Введите Ваше имя!
Дата рождения
* Введите дату рождения!
Контактный телефон
* Введите телефон!
Электронная почта
* Введите mail!
Город
* Город!
+
1/16 финала

1/8 финала

Четвертьфиналы

Полуфиналы

Финал

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1/4 за 35 место

1/2 за 35 место

За 35 место

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1/2 за 39 место

За 39 место

 
 
 
 
 
1/16
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Комар А.Андрей
Филима М.Михаил
7
Королев С.Сергей
Garuts M.Marcis
9
КОРТ 13  ГР 10(J)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Симачев Д.Денис
Камынин Д.Дмитрий
8
Лыпко М.Максим
Егоров В.Василий
6
КОРТ 3  ГР 9(I)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Комар А.Андрей
Филима М.Михаил
8
Тадиян В.Валерий
Попов А.Алексей
1
КОРТ 13  ГР 11(K)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Сидак О.Олег
Приходько О.Олег
8
Карнаух А.Алексей
Уханов А.Андрей
1
КОРТ 11  ГР 7(G)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Попко В.Вадим
Долгошеев О.Олег
5
Лаврук М.Михаил
Самофалов Г.Герман
8
КОРТ 11  ГР 7(G)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Попко В.Вадим
Долгошеев О.Олег
8
Насер М.Михаил
Кущ Д.Дмитрий
1
КОРТ 2  ГР 14(N)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Попко В.Виктор
Аксенов А.Александр
1
Ярина И.Игорь
Клименко В.Влад
8
КОРТ 1  ГР 13(M)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Королев С.Сергей
Garuts M.Marcis
8
Селюк А.Александр
Кущ Н.Николай
6
КОРТ 11  ГР 7(G)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Лаврук М.Михаил
Самофалов Г.Герман
8
Насер М.Михаил
Кущ Д.Дмитрий
2
КОРТ 13  ГР 11(K)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Сидак О.Олег
Приходько О.Олег
8
Федяй Д.Денис
Петренко А.Анатолий
3
КОРТ 1  ГР 13(M)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Королев С.Сергей
Garuts M.Marcis
8
Шамраев С.Сергей
Цепляев Е.Евгений
2
КОРТ 3  ГР 1(A)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Формакидов О.Олег
Петров Д.Дмитрий
8
Цаль В.Виталий
Цаль Д.Дмитрий
4
КОРТ 13  ГР 11(K)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Карнаух А.Алексей
Уханов А.Андрей
7
Федяй Д.Денис
Петренко А.Анатолий
9
КОРТ 1  ГР 13(M)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Селюк А.Александр
Кущ Н.Николай
8
Шамраев С.Сергей
Цепляев Е.Евгений
1
КОРТ 12  ГР 12(L)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Акимов В.Вадим
Степахно А.Антон
8
Kaczmaczyk K.Krzysztof
Чернов А.Александр
6
КОРТ 3  ГР 2(B)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Тб
Каменев А.Андрей
Туваков А.Артем
9
Скляр О.Олег
Сергиенко С.Сергей
8
КОРТ 13  ГР 4(D)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Петроченко А.Андрей
Колесник А.Алексей
8
Осокин А.Андрей
Сергеев Ю.Юрий
4
КОРТ 1  ГР 6(F)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Гаврилов Р.Роланд
Руденко С.Сергей
8
Михоничев А.Алексей
Ушаков Н.Никита
0
КОРТ 2  ГР 3(C)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Кононенко Д.Дмитрий
Чеботарев А.Артем
8
Кочерга О.Олег
Васильев А.Антон
2
КОРТ 13  ГР 4(D)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Осокин А.Андрей
Сергеев Ю.Юрий
8
Гузь Б.Богдан
Ковалевич Д.Дмитрий
2
КОРТ 12  ГР 12(L)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Тб
Акимов В.Вадим
Степахно А.Антон
9
Гордиенко С.Сергей
Бобров М.Максим
8
КОРТ 1  ГР 6(F)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Гаврилов Р.Роланд
Руденко С.Сергей
8
Кравченко В.Владимир
Кудыма П.Петр
3
КОРТ 3  ГР 2(B)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Скляр О.Олег
Сергиенко С.Сергей
7
Бранец Ю.Юрий
Неманихин В.Виктор
9
КОРТ 1  ГР 6(F)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Михоничев А.Алексей
Ушаков Н.Никита
8
Кравченко В.Владимир
Кудыма П.Петр
3
КОРТ 12  ГР 12(L)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Kaczmaczyk K.Krzysztof
Чернов А.Александр
8
Гордиенко С.Сергей
Бобров М.Максим
5
КОРТ 3  ГР 2(B)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Каменев А.Андрей
Туваков А.Артем
8
Бранец Ю.Юрий
Неманихин В.Виктор
1
КОРТ 11  ГР 5(E)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Резник Е.Евгений
Попко Е.Евгений
8
Пустовойт М.Максим
Олейник В.Всеволод
3
1/8 ЗА 27 М
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Цаль В.Виталий
Цаль Д.Дмитрий
+
Тадиян В.Валерий
Попов А.Алексей
-
КОРТ 11  ГР 5(E)
Завершен
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Ендржиевский В.Влад.
Сергеев И.Иван
8
Резник Е.Евгений
Попко Е.Евгений
2
1/8 ЗА 27 М
Ожидается
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Гузь Б.Богдан
Ковалевич Д.Дмитрий
0
0
Карнаух А.Алексей
Уханов А.Андрей
0
0
1/8 ЗА 27 М
Ожидается
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Пустовойт М.Максим
Олейник В.Всеволод
0
0
Насер М.Михаил
Кущ Д.Дмитрий
0
0
1/8 ЗА 17 М
Ожидается
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Бранец Ю.Юрий
Неманихин В.Виктор
0
0
Формакидов О.Олег
Петров Д.Дмитрий
0
0
1/8 ЗА 17 М
Ожидается
ПодачаИгроки
Геймы
Очки
Михоничев А.Алексей
Ушаков Н.Никита
0
0
Комар А.Андрей
Филима М.Михаил
0
0
Фото
КОММЕНТАРИИ